Event Party Planner Services Proposal (Russian)
Благодарим Вас за обращение в ООО «Праздник» с целью организации проведения благотворительного аукциона. Мы рады стать частью этого важного мероприятия и уверены, что сможем подготовить сделанный со вкусом и одновременно весёлый вечер для всех его участников. Я готова обсудить вопросы планирования мероприятия с 8-00 до 21-00, без выходных. Ваш благотворительный вечер будет безупречно подготовлен и проведен.
Я буду лично осуществлять надзор во время мероприятия, а три моих ассистента обеспечат совершенство его проведения. Кроме того, мы располагаем профессиональными высококвалифицированными официантами, превосходными вариантами организации питания и штатными техниками, осуществляющими монтаж и демонтаж конструкций. Мы заключим договор на музыкальное сопровождение и скоординируем время проведения этапов мероприятия. Поскольку мы знаем, как много времени может потребовать поиск объектов для аукциона, мы также предлагаем услуги по приемке и хранению объектов до мероприятия.
Мы надеемся, что это даст вам больше времени на поиск доноров. Что касается остального, единственное, что вам нужно будет сделать – это утвердить пакет услуг по проведению мероприятия. После этого мы все спланируем сами.
Наша команда с искренним нетерпением ожидает совместной работы с МЦ "Николаевские больницы". Я прилагаю список оказываемых нами услуг и примеры тематик пакетов, которые, по моему мнению, подойдут для вашего благотворительного вечера. Конечно, эти идеи – всего лишь отправная точка. Я буду рада далее обсудить, каким образом обеспечить ошеломляющий успех вашего благотворительного вечера.
Благотворительный аукцион в пользу МЦ «Николаевские больницы»
ООО «Праздник» окажет МЦ «Николаевские больницы» следующие услуги. Цены основаны на предварительных договоренностях и могут быть изменены в зависимости от окончательного пакета услуг, выбранных опций и числа гостей. Индивидуальное консультирование и планирование Вашим личным консультантом будет Светлана Пахомова, которая позаботится обо всех ваших потребностях. Она будет готова встретиться с вами в любой день, без выходных, с 8-00 до 21-00.
Консультационные услуги предоставляются бесплатно при условии внесения задатка за проведение мероприятия. Декорирование и организация Светлана будет осуществлять надзор над разработкой, декорированием и организацией вашего мероприятия, а также осуществлять координацию персонала до мероприятия и непосредственно в день мероприятия, заботясь о каждой мелочи. Выберите любой из представленных ниже пакетов стоимостью 25000 рублей каждый.
Питание Мы окажем услуги по обеспечению питания на мероприятии. В случае если мы не сможем удовлетворить ваши пожелания к организации питания, мы привлечем к этому специализированного подрядчика. Стоимость «шведского стола» на 25 человек составляет 13000 рублей. Бесплатный бар На мероприятии будет организован бесплатный бар, работающий в течение 4 часов.
В случае если мы не сможем удовлетворить ваши пожелания к его организации, мы привлечем к этому специализированного подрядчика. Стоимость организации бесплатного бара, предлагающего напитки класса «премиум», для 25 человек на 4 часа, составляет 20000 рублей. Музыка и развлечения Мы работаем с лучшими исполнителями, коллективами и диджеями. Наша компания обеспечит заключение контракта и скоординирует все ваши пожелания относительно музыкального сопровождения и развлечений.
Услуги диджея стоят 23000 рублей. Организация приема Светлана с тремя помощниками будут присутствовать на мероприятии и решать все вопросы. Администраторы позаботятся об удовлетворении любых потребностей, возникающих в ходе мероприятия, а Светлана будет координировать время на развлечения, музыку и аукцион. Стоимость входит в представленные пакеты декорирования.
Демонтаж и уборка ООО «Праздник» имеет штатных сотрудников для осуществления данных работ. Вам не придется беспокоиться о состоянии арендованного помещения после окончания мероприятия. Стоимость входит в представленные пакеты декорирования. Мы подобрали несколько тематических концепций в соответствии с нашим пониманием проекта и с расчетом на то, что мероприятие будет проводиться в конце января-начале февраля.
Эти темы приведены исключительно в качестве примеров, окончательный выбор среди них осуществлять необязательно. Эти темы отражают наше намерение создать атмосферу щедрости и предложить вам интересное мероприятие, так чтобы спонсоры не только приобретали представленные на аукционе предметы, но и с радостью заплатили установленную на входные билеты цену. Мы будем активно сотрудничать с вами с целью доработки всех концепций до мероприятия.
Концепция №1.
Париж В рамках нашей первой концепции ваши благотворители перенесутся в мягкий парижский вечер. Настроение будет создавать темная комната, освещенная сотнями гирлянд из белых ламп и настольными свечами. Декорации будут включать элементы архитектуры с акцентами из кованого железа, круглые столы с белыми скатертями и элегантные потолочные украшения. Аукционные столы будут украшены блюдами на ножках с сыром, винами, свежевыпеченным хлебом, кондитерскими изделиями и клубникой, а обед из пяти блюд будет включать такие традиционные французские кушанья, как канапе, луковый суп, филе-миньон и крем-карамель.
Весь вечер будет играть струнный квартет. В центре темы этого мероприятия - романтика и идеалы старого света, которые создают расслабленную и беззаботную атмосферу.
Концепция №2.
Марокко В рамках нашей второй концепции ваши благотворители перенесутся в экстравагантный и элегантный Марокко. На бамбуковые экраны будут натянуты дорогие ткани разной текстуры, а помещение будет заполнено разноцветными бумажными фонариками. Гостям будет предложено на выбор присесть на стулья или на пол на традиционным марокканские коврики и подушки. Аукционные столы будут оформлены в стиле марокканского базара с парусиновыми навесами и прекрасными гобеленами.
Гостям будет предложен выбор традиционных марокканских блюд, включая морепродукты. карри и блюда с шафраном. Еда будет подаваться на цветных тарелках. Музыканты будут играть традиционную марокканскую музыку, задавая настроение мероприятия, которое будет наполнено экстравагантностью и радостью.
Концепция №3.
Маскарад Наша третья концепция переносит ваших благотворителей в атмосферу бала-маскарада. На входе гости пройдут через сводчатый проход, драпированный алыми, зелеными и золотыми тканями. Яркие столы будут декорированы теми же цветами, скатерти будут усыпаны «золотыми» монетами, а потолок будет скрыт сотнями алых, зеленых и золотых шаров. Помещение будет освещено цветными лампами, гирляндами и разноцветными бумажными фонариками.
Гости будут в масках танцевать под живую музыку. Аукционные столы будут декорированы в ярких тонах, со множеством золотых акцентов и свисающими лентами на заднем плане. Для гостей будет приготовлен «шведский стол» со средиземноморской кухней, включающий королевские креветки. Мероприятие будет наполнено радостью, энергией и весельем, но без излишества.
Аренда ущерб При привлечении к обслуживанию мероприятия своего персонала ООО «Праздник» осуществляет страхование арендованной мебели, элементов декора и интерьера и посуды. Если вы откажетесь от нашего персонала, но будете использовать арендованную мебель или другие предоставленные нами предметы, необходимо внести залог на покрытие возможного ущерба в размере 15000 рублей. При доставке арендованного оборудования вы получите список предметов, подлежащих возврату, с указанием стоимости каждого.
Депозит на покрытие возможного ущерба будет возвращен после возврата всех позиций из перечня в сохранности. Порядок оплаты После начала сотрудничества и бронирования даты мероприятия необходимо внести депозит в размере 50%. Счет на оставшуюся сумму выставляется за 30 дней до даты мероприятия.
Этот счет должен быть полностью оплачен до мероприятия. Ниже представлены некоторые из наших клиентов, которые согласились дать отзыв о нас. Свяжитесь с любым из рекомендателей, и они расскажут вам о своем опыте взаимодействия с ООО «Праздник».
Более полная информация представлена на нашей страничке с отзывами по адресу. Наша цель состоит в организации индивидуальных мероприятий в соответствии с вашими потребностями и бюджетом. Будь то званый обед, день рождения, свадьба, прием, дружеская вечеринка, тематический вечер или праздник, - мы спланируем и проведем незабываемое мероприятие. У нас есть ресурсы и оборудование, позволяющие планировать как небольшие мероприятия на 10 человек, так и грандиозные события на 500 гостей.
Мы располагаем оборудованием и инвентарем для проведения праздников и организации застолий, включая разные столы и стулья. Таким образом, вам не придется беспокоиться, поскольку вы будете знать, что мы не зависим от внешних компаний, предоставляющих оборудование в аренду. У нас есть тысячи идей по декорированию, тематике, потолочным украшениям и т.д. В демонстрационном зале при складе находятся множество образцов тем, которые помогут вам начать планирование.
Можно выбрать одну из готовых тем или с той же легкостью создать персонализированную тему с помощью собственного консультанта по праздникам. Мы специализируемся на ссоздании персонализированных мероприятий - уникальных и незабываемых праздников. Ваш личный консультант по празднику будет руководить процессом планирования и проведения мероприятия, обеспечивая его безупречность.
Мы располагаем штатными консультантами и специалистами по доставке, поварами, официантами и монтажниками конструкций, которые готовы работать с вами в любое время. Наши специалисты организуют мероприятие именно тогда, когда это вам нужно – будь то в 5 утра или в полночь. Наш демонстрационный зал открыт с 9 до 17 часов по рабочим дням.
Услуги – мы предлагаем весь спектр услуг по планированию мероприятия, обеспечению декораций, питания и организации. Мы также организуем музыкальное и развлекательное сопровождение, дополнительные услуги общественного питания и прочие услуги в зависимости от ваших потребностей и пожеланий. Будем рады предоставить ценовые предложения на любые из указанных услуг.